Фестиваль "Волшебный мир танца"

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и родители!

Стартует Неделя кафедры искусства, и мы подготовили для вас много прекрасных событий.

В разных корпусах Школы открылись передвижные художественные выставки, в которых представлены работы наших учащихся - призеров Московского вернисажа, Конкурса имени Нади Рушевой.

В холле Гримау, 8 приглашаем ознакомиться с 3D выставкой "Рождение оперного театра" (работа учащегося 10 класса DP Романа Никифорова).

Подготовлены к защите Персональные проекты, украсившие школьное пространство, а также проект  - руководство для начинающих граффитистов.

Мы  рады пригласить на традиционные Музыкальные салоны "От венских классиков до романтиков", которые пройдут на Гримау, 8 и в  прекрасном концертном зале  Новочеремушкинской ,11А.   Там Салон ждет зрителей из всех других корпусов. Наша "Детская филармония" продолжает работать  в сотрудничестве с учащимися ЦМШ при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского и студентами Колледжа при Академии музыки им. Гнесиных.

Благодаря кафедре филологии на Неделе искусства пройдет Всемирный День поэзии.

Уроки искусства превратятся в "музыкальные шкатулки", викторины, мастер-классы учащихся.

Закроется Неделя искусства 22 марта грандиозным 9-м Концертом - фестивалем "Волшебный мир танца", который снова соберет юных танцоров Москвы. Наша сцена давно стала площадкой проведения городского танцевального фестиваля, наших зрителей любят и ценят.

До встречи с прекрасным на Неделе кафедры искусства 18 -22 марта!