Информация о выдаче аттестатов об основной общем образовании

Организация выдачи аттестатов об основном общем образовании

в 2019-2020 учебном году

Уважаемые родители и выпускники!

Выдача аттестатов об основном общем образовании обучающимся, закончившим 9 класс,  по адресу: ул. Гримау, дом 8

состоится 09 июня.

С графиком выдачи аттестатов можно ознакомиться у классного руководителя.

При получении аттестата обучающиеся должны быть в масках и перчатках. При себе иметь учебники, сложенные в пакет, на котором наклеить бумагу с надписью: «ФИО, класс».

Те обучающиеся, которые не могут получить аттестат в назначенный день и время, могут получить скан-копию аттестата по электронной почте, отправив заявление на почту завуча  (krtnvo@ms45.edu.ru)

Заявление пишется на имя заведующей учебной частью  (согласно образцу 2)  с указанием в заявлении телефона и адреса электронной почты, на которую нужно выслать скан-копию аттестата.

В случае, если обучающийся остается продолжать обучение в 10 классе ГБОУ Школа № 45, он пишет заявление по образцу 1 и фотографию или скан отправляет на электронную почту завуча (krtnvo@ms45.edu.ru). Либо пишет заявление, когда приходит по графику для сдачи книг и росписи в книге аттестатов.

Информация по 10-м классам:

Академический класс (Социально-экономический профиль)

реализуется по адресу:  ул. Гримау, д. 8.

Профильные предметы: математика, обществознание, география и экономика.

IT- класс (Информационно-технологический профиль)

реализуется по адресу: ул. Шверника, д. 10.

Профильные предметы: математика, информатика и физика.

Новый педагогический класс (Гуманитарный профиль)

реализуется по адресу: ул. Винокурова, д. 19.

Профильные предметы: русский язык и литература, иностранные языки, история и право.

Естественнонаучный профиль реализуется по адресу: Новочеремушкинская, д. 11А.

Профильные предметы: математика, химия и биология.